Schrack Technik > Schrack

 
HMOLE00104

LWL Kupplung LC-Duplex,
Singlemode. zirc, ohne Flans

HMOLE00108

LWL Kupplung LC/APC-Duplex,
Singlemode,zirc,Flansch,grün

HMOLE00109

LWL Kupplung SC/APC-DX,
Singlemode,zirconia,Flansch,

HMOLE00110

LWL Kupplung LC/APC-Duplex,
Singlemode,zirc,o.Flansch,gn

HRG59BU000

Koaxialkabel RG59 B/U,
75Ohm, MIL C 17, PVC, schwar

HS4HC00K5

Koax Patchkabel, 2xF-Quick
gerade, >90dB, ClassA, weiss

HS4HC01K0

Koax Patchkabel, 2xF-Quick
gerade, >90dB, ClassA, weiss

HS4HC01K5

Koax Patchkabel, 2xF-Quick
gerade, >90dB, ClassA, weiss

HS4HC02K5

Koax Patchkabel, 2xF-Quick
gerade, >90dB, ClassA, weiss

HS4HC03K5

Koax Patchkabel, 2xF-Quick
gerade, >90dB, ClassA, weiss

HS4HC05K0

Koax Patchkabel, 2xF-Quick
gerade, >90dB, ClassA, weiss

HS4HDH01

Hohlwanddose XXL füür
Kabelüberlänge Datendose 143

HS4HDU01

UP-Dose XXL füür Kabelüberlän
bei Datendose 149x67x67mm

HS4HFBFSQ

Koax Adapter F-Buchse
auf F-Stecker Quick, 10 Stüc

HS4HFBIB

Koax Adapter F-Buchse
auf IEC-Buchse, 10 Stück